Lehrpersonen Unterstufe (1.-3. Klasse)

1 A

Selina Liechti – Klassenlehrperson

Selina.Liechti@schule-niederrohrdorf.ch

1 B

Selina Peterhans – Klassenlehrperson

Selina.Peterhans@schule-niederrohrdorf.ch

2 A

2 B

Katharina Knust – Klassenlehrperson

Katharina.Knust@schule-niederrohrdorf.ch

2 C

Martina Stäger – Klassenlehrperson

Martina.Staeger@schule-niederrohrdorf.ch

3 A

Katrin Rohner – Klassenlehrperson

Katrin.Rohner@schule-niederrohrdorf.ch

3 B

Coni Gianola – Klassenlehrperson

Coni.Gianola@schule-niederrohrdorf.ch