Lehrpersonen Mittelstufe (4.-6. Klasse)

4 A

Nora Baass – Klassenlehrperson

Nora.Baass@schule-niederrohrdorf.ch

4 B

Evelyne Roth – Klassenlehrperson

Evelyne.Roth@schule-niederrohrdorf.ch

4 C

Pascal Moser – Klassenlehrperson

Pascal.Moser@schule-niederrohrdorf.ch

___________________________________________________________________________________________________________________________

5 A

Lucien Würsch – Klassenlehrperson

Lucien.Wuersch@schule-niederrohrdorf.ch

5 B

Lorena Kalbermatten – Klassenlehrperson

Lorena.Kalbermatten@schule-niederrohrdorf.ch

5 c

Monique Bosshard – Klassenlehrperson

Monique.Bosshard@schule-niederrohrdorf.ch

Katja Strickler – Klassenlehrperson

Katja.Strickler@schule-niederrohrdorf.ch

6 A

Simone Schwender – Klassenlehrperson

Simone.Schwender@schule-niederrohrdorf.ch

6 B

Thomas Haldemann – Klassenlehrperson

Thomas.Haldemann@schule-niederrohrdorf.ch