Lehrpersonen Mittelstufe (4.-6. Klasse)

4 A

Lucien Wünsch – Klassenlehrperson

Lucien.Wuersch@schule-niederrohrdorf.ch

4 B

Lorena Kalbermatten – Klassenlehrperson

Lorena.Kalbermatten@schule-niederrohrdorf.ch

5 A

Katja Nydegger – Klassenlehrperson

Katja.Nydegger@schule-niederrohrdorf.ch

5 B

Thomas Haldemann – Klassenlehrperson

Thomas.Haldemann@schule-niederrohrdorf.ch

6 A

Evelyne Roth – Klassenlehrperson

Evelyne.Roth@schule-niederrohrdorf.ch

6 B

Pascal Moser – Klassenlehrperson

Pascal.Moser@schule-niederrohrdorf.ch