Lehrpersonen Mittelstufe (4.-6. Klasse)

4 A

Partrick Blankenhorn – Klassenlehrperson

Patrick.Blankenhorn@schule-niederrohrdorf.ch

4 B

Pascal Moser – Klassenlehrperson

Pascal.Moser@schule-niederrohrdorf.ch

5 A

Nadine Thut – Klassenlehrperson

Nadine.Thut@schule-niederrohrdorf.ch

5 B

Selina Obrist – Klassenlehrperson

Selina.Obrist@schule-niederrohrdorf.ch

5 C

Lorena Kalbermatten – Klassenlehrperson

Lorena.Kalbermatten@schule-niederrohrdorf.ch

6 A

Katja Nydegger – Klassenlehrperson

Katja.Nydegger@schule-niederrohrdorf.ch

 

6 B

Thomas Haldemann – Klassenlehrperson

Thomas.Haldemann@schule-niederrohrdorf.ch